Сможет ли фин управляющий пустить наследство в конкурсную массу при банкротстве в ноябре 2019 года?

• г. Казань

Ноябрь 2019 признана банкротом сейчас идет процесс реализации имущества, отец умер в августе этого года получается в феврале вступать в наследство, может ли фин управляющий наследство пустить в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

В теории может, но Вы можете отказаться в пользу другого надежного родственника.