Решение о ликвидации или реорганизации БМУП АТП в связи с деятельностью по межпоселенческим перевозкам и подвозу воды населению

• г. Хабаровск

БМУП АТП межпоселенческими перевозками в районе. По основным видом деятельности 49.31.2 Деятельность прочего сухопутного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам, так же предприятие выиграло конкурс на подвоз воды населению. Требуется ли ликвидировать или реорганизовывать предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, я сам работал с свое время в МУП и знаю бюджетирование. Извините, могу помочь, мало информации:

БМУП - бюджетное муниципальное унитарное предприятие

АТП - ... не понятно... транспортное предприятие

вы выиграли конкурс... это был 223-ФЗ я так понимаю.

Давай дальше в личку, т.к. даже если брать 223 или 94 фз на общем чате не надо.

Если надо напишите - скину данные для общения

кстати 223 и 44 - красный диплом.