Недоношенный ребёнок на шестом месяце - рассмотрение возможности отказа в воспитании.

• г. Горно-Алтайск

У меня родился недоношенный ребёнок на шестом месецев я хочу написать отказ могу ли я воспользоваться этим правом, дома у меня ещё трое детей ждут,

Ответы на вопрос (3):

Можете. А вот получение всех выплат от государства - БОЛЬШОЙ вопрос.

Если честно - трое наверно и так кушать хотят, куда еще то одного?

Извините... люди на ЭКО ходят, а ВЫ от ребенка ходите отказаться.

Не екает?

Это вопрос скорее морального характера, а не юридического.