Московские мошенники обокрали меня, но полиция не реагирует уже 2 месяца

• г. Барнаул

Тут такое ситуация я счас другом городе до этого был Москве и там прошло такое ситуация мне обокрали мошенники И я обратилось полиция писал заявление но уже почти 2 месяц ответа не ту.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру, укажите КУСП и просите провести проверку действий сотрудников полиции по принятию мер в расследовании преступления.

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

На сайте полиции, через интернет-приёмную, подайте жалобу на имя начальника отдела.