можно ли вернуть телевизор в магазин в течении трёх дней и вернуть себе деньги обратно если он не понравился?

• г. Омск

Можно ли вернуть телевизор в магазин в течении трёх дней и вернуть себе деньги обратно если он не понравился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только с согласия продавца, или в случае, если телефизор имеет заводской дефект. Телевизор относится к технически сложным товрам (п. 10 Перечня технически сложных товаров, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019)

Здравствуйте, вернуть вы имеете право, но должна быть для этого причина!