Как узнать, могу ли я выехать за границу, если мое имя находится в списках должников?

• г. Москва

Я в 2010 году должна была альфа банку денег, заплатила, а сейчас на сайте судебных приставов мое имя в списках должников.. как мне узнать могу ли я выехать за границу.. уезжать мне 3 сентября этого года...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой отдел ССП и попросите сотрудника узнать по базе (по-человечески)) Официально они будут очень долго отвечать.