Как восстановить дубликат свидетельства о рождении, полученного в бывшей союзной республике, и что будет в новом свидетельстве?
₽ VIP

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, я сейчас собираюсь восстановить дубликат свидетельства о рождении. Его я получил в одной из бывших союзных республик. Делал неоднократно запросы через государственные органы, но на протяжении нескольких лет ответ не приходит. В данный момент я проживаю в РФ г. Твери. Сейчас хочу обратиться в суд с заявлением об установлении факта регистрации рождения. Интересует вопрос: после того, как суд примет положительное решение в мою сторону и когда я обращусь с этим решением в ЗАГС с целью выдачи мне повторного свидетельства о рождении, все ли реквизиты впишут в новый документ (дата рождения, место рождения, родители и т.д.)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

В свидетельство о рождении впишут то, что будет указано в решении суда.

Добрый день, Алексей!

Впишут все данные.

ДОКАЗАТЬ суду вам все эти сведения надо., тогда впишут.