Оформела кредит на вайлдберизе на 65 тысячь одобрение от мокка если я откажусь от товара вернуться ли деньги на счёт моккп.

• г. Кемерово

Оформела кредит на вайлдберизе на 65 тысячь одобрение от мокка если я откажусь от товара вернуться ли деньги на счёт моккп.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора-оферты. Возможно, кредит вы уже оформили и его необходимо расторгать.

Если откажитесь от товара в течение 2 х недель, то кредит будет возвращён, догоаор по нему расторгнут.

- см. ст. 32 ЗЗПП.