Кредит в Мокко через Вайлдберриз - что делать, если деньги снялись, а товар не появился?

• г. Москва

Оформила кредит в Мокко, через Вайлдберриз. Деньги в приложении Мокка сняли, а в Вайлдберриз ни чего не появилось, ни товара на доставку, ни каких лишних строк. Похоже Вайлдберриз прикрыли, и как мне быть. Эл.почты Мокко и Вайлдберриз не отвечают.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, расторгнуть договор нужно с МФО в срочном порядке.

Вайлдберриз был подвержен хакерской атаке и его работа была нарушена. В ближайшее время все обещают наладить. Вчера свой товар получала в ПВЗ по фамилии.

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть разбираются и отслеживают, куда поступили ваши деньги.