Непонятные задолженности и штрафы - правомерно ли их начисление?

• г. Томск

31.10.2021 г. я оплатила все, имеющиеся у меня задолженности (в том числе и исполнительские сборы за просрочку). 01.11.2021 г. у меня появляется задолженность по исполнительскому сбору в размере 768 руб., после 17.11.2021 у меня появляются сразу три исполнительских сбора, каждая по 768 руб.. Далее, 23.11.2021 у меня появляются два штрафа в размере 1600 и 2000 руб., сразу же в форме исполнительных производств, хотя с момента оплаты, ни одного штрафа я не получала. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Для начала напишите, что говорит судебный пристав? Вы ставили его в известность о том, что все оплатили?

Конечно неправомерно, но надо смотреть доки.

Поздно реагируют приставы. Это злоупотребление по должности.

Видят что должник платить, думают "плюсики" себе заработать.

Подавайте сначала жалобу Старшему судебному приставу района, затем Главному приставу области, и дальше...