Прекращение статуса многодетной семьи в Радужном - правомерно ли прекращение выплат?

• г. Ханты-Мансийск

Прописаны в г.Радужном ХМАО. 26 июня моей старше дочери исполнилось 18 лет. Она студентка ВУЗа. Учится очно в г. Тюмени. Статус многодетной семьи прекратился, перестали выплачивать 50 % за квартплату, правомерны ли действия властей.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством Вашего региона установлено, что многодетная семья-это семья где трое и более детей до 18 лет. Поэтому действия властей правомерны.

Поскольку она сьехала от Вас, то перестала быть совместном проживающим членом семьи, поэтому налет правомерности есть, не согласны - только суд сможет Вам помочь.