Мой муж проработал 18 лет водителем бензовоза а в трудовой написано просто водитель как нам быть.

• г. Салехард

Мой муж проработал 18 лет водителем бензовоза а в трудовой написано просто водитель как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с заявлением об установлении юр факта работы в должности водителя бензовоза.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

А в трудовом договоре что указано, какая должность?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Проработал в оргонизации 12 лет на бензавозе а в трудавой запись не делают. Написали просто-принят водителем. Как мне быть.

Если работник принят водителем автомобиля 3 класса (это указано и в приказе и трудовом договоре и в трудовой книжке) работает он частично на бензовозе и поэтому работник требует переделать запись в трудовой книжке на водителя бензовоза. Это возможно? Заранее благодарю.

Отец проработал водителем бензовоза 25 лет, узнали что можно уйти на пенсию в 55 лет, но в трудовой указано что работает просто водителем и в приказах тоже самое, как быть, и куда обращаться, в кадрах говорят что все бесполезно, так как подтверждающих документов нет.

Сдраствуйте, скажите пожалуйста мой папа 15 лет проработал водителем перевозил кислород, проходит каждый год допуск по перевозки, а в трудовой написано просто водитель и за этого теперь не знаем как доказать что положена льготная пенсия? Спасибо.

Что нужно делать если в трудовой книжке написано работал просто водителем, а на самом деле работал водителем нефтевоза и бензовоза.

Мой муж проработал водителем безовоза, дальнобойщиком более 10 лет в Якутсе. Имеются ли льготы при оформлении пенсии? Спасибо!

Хотелось бы узнать.. Мой отец много лет проработал водителем на бензовозе, на камазе, т е перевозил горючее постоянно, а в трудовой у него записано просто как водитель, те технику ему не писали никакую. Можно ли как нибудь добиться через суд или как что он проработал именно на этой технике, чтоб уйти на пенсию раньше..? Ведь в посёлке ж всё равно есть люди которые могут и подтвердить же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработал водителем бензинавоза 13 лет.

Я проработал водителем в электросетях много лет на вышке (гидроподьёмник) при увольнении мне в трудовой книжке написали просто водитель, это правильно?

Работаю водителем-бензовоза запись в трудовой книжке сделана водителем-бензовоза. А руководство заставляют нас переписать заявление о переводе водителем объясняют что нет такой профессии как водителем-бензовоза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение