Опыт работы водителем на вышке в электросетях и правильное указание должности в трудовой книжке

• г. Краснодар

Я проработал водителем в электросетях много лет на вышке (гидроподьёмник) при увольнении мне в трудовой книжке написали просто водитель, это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")

Ознакомьтесь.

Есть разница записи в трудовой книжке запись водитель или водитель гидроподьёмника(вышка)