Так вот я хотела спросить правомерны ли его действия и какой документ нужен для установки стиральной машины в туалете?

• г. Санкт-Петербург

Установили стиральную машину в коммунальной квартире в туалете, а сосед (он является нанимателем муниципального жилья) выдернул все и выкинул машину из туалета, все попытки договориться не увенчались успехом, и еще он требует акт на основании которого была установлена машина. Так вот я хотела спросить правомерны ли его действия и какой документ нужен для установки стиральной машины в туалете?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, здраствуйте. УЖАС!!!Он нарушил ваше право!!

1) туалет место общего пользования;

2) если он вырвал-ободрал, короче причинил УЩЕРБ, заставте его заплатить- суд удовлетворит имущественный иск.

УДАЧИ, обращайтесь(812) 642-97-82

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ"

у вас равное право пользования местами общего пользования, если вы не нарушаете прав соседей, то его поведение неправомерно.

Установили стиральную машину в коммунальной квартире в туалете, а сосед (он является нанимателем муниципального жилья) выдернул все и выкинул машину из туалета, все попытки договориться не увенчались успехом, и еще он требует акт на основании которого была установлена машина. Так вот я хотела спросить правомерны ли его действия и какой документ нужен для установки стиральной машины в туалете?

Установка стиральной машины в коммунальной квартире.