Приватизация гаражного бокса в Республике Крым - Советы по сбору документов и оформлению заявления в гаражно-строительном кооперативе

• г. Донецк

Как приватизировать гаражный бокс в гаражно-строительном кооперативе (Республика Крым) согласно гаражной амнистии? Документы не собраны, статус земли неизвестен, с чего начинать изначально? Может заявление написать председателю кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в росреестр.