Как правильно оформить прописку после освобождения по УДО - советы и необходимые шаги

• г. Вологда

Освободившись по Удо можно сразу уехать в другой город и проживать там или надо по месту прописки обязательно чтоб встать на учет.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации надо будет находится.

С уважением.

Чисто теоретически это возможно. Но желательно перед отьездом или после переезда написать письмо в полицию и уии заказным что в связи с семейными обстоятельствами переезжаете в другой город. Квитанции сохранять. Потом если начнется суета, будет видно что вы ставили в известность

Удачи

ФРЕНКИ.