Обсуждение на собрании собственников - должен ли собственник нежилого помещения платить за охрану придомовой территории?

• г. Москва

Обязан ли собственник нежилого помещения с отдельным входом платить за охрану огороженной придомовой территории? На собрании собственников принято решение платить всем от м 2 площади.

Ответы на вопрос (3):

Если принято решение платить всем, то обязан.

Решение собрания жильцов дома обязательно для исполнения.

Александр, добрый вечер. Пока решение ОСС не оспорено, надо платить.

Если сможете оспорить решение ОСС, то тогда назначат новое голосование.

С уважением