Списанная с карты сумма после погашения кредитов - что сделать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Была просрочка по двум кредитам, но 2 дня назад оба кредита были полностью погашены. Имеются справки о погашении кредитов. Но сегодня с карты было списано 19000 с уже погашенного кредита. Что это такое и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк и уточняйте что это было. Желательно сделать запрос в письменном виде.

Скорее всего в банк предъявлен судебный приказ, уточняйте его реквизиты, а затем подавайте в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении сррка.

Место жительства меняли, ранее судебный акт получали?

Претензию в банк и к мировому судье за приказом об истребовании незаконно списанных средств.

Для начала нужно узнать точную причину и основание списания. И уже в зависимости от ответа принимать дальнейшие действия. Поэтому обратитесь для начала в банк.