Мошенник-строитель - как я потерял 200 тысяч на навесе

• г. Краснодар

Можно узнать нанел человека который зделает навес перевёл 200 тысяч рублей только приехал залил столбы договор вышел два месяца назад и денег ни навеса не увидели кормит завтраками.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте!

Если Вы заключали договор, то вправе его расторгнуть и вернут свои деньги.

Если договор не заключали, то придется в судебном порядке взыскивать деньги как неосновательное обогащение.

Заявление в полицию подайте о мошенничестве.

Конечно, можно и деньги взыскать обратно.