Сосед пережрал - как защитить свою территорию после того, как сосед решил убрать забор и столбы, которые мы установили два года назад?

• г. Кострома

Два года назад поставили столбы по себе забора с дальнейшим обустройством навеса из поликарбоната. Сосед сам предложил сделать уклон в разные стороны под небольшим углам на нашу территорию. А сегодня сказал, что забор его и наши столбы он уберет. Как нам теперь поступить, т.е. письменно мы разрешение не брали, т.к навес ещё не сделали.

Ответы на вопрос (1):

1. Столбы уберите, навес не делайте.

2. Расстояние от забора до любого строения не должно быть меньше 1 метра.

Удачи.