Как банкротство повлияет на получение детских пособий на карту Сбербанка? Влияет ли арест на снятие пособий и что такое БФЛ?

• г. Уфа

Думаю о банкротстве. Получаю на карту сбера детские пособия, ребёнку 6 мес. При бфл арест накладывается на карту? Если да, то как снимать детские? Их тоже арестовывают? Расскажите пожалуйста о бфл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Оформите социальную карту под выплаты.

Эти карты вообще не трогают.