Если одобрили ипотеку на сумму 2 миллиона, можно ли взять одновременно две ипотеки на общую сумму 1 миллион 300 тысяч.

• г. Ставрополь

Если одобрили ипотеку на сумму 2 миллиона, можно ли взять одновременно две ипотеки на общую сумму 1 миллион 300 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, если банк одобрит обе ипотеки.

Можете взять, если одобрили на сумму 2 млн руб Суммы то здесь меньше.

Данное решение принимается на усмотрение банка в зависимости от платежеспособности клиента. Если при наличии двух ипотек, официально подтвержденного дохода будет достаточно для погашения общей суммы ежемесячных платежей, а также будет оставаться часть денежных средств для проживания, то банк может одобрить две ипотеки.