Если одобрили ипотеку на сумму 2 миллиона, можно ли взять одновременно две ипотеки на общую сумму 1 миллион 300 тысяч.

• г. Ставрополь

Если одобрили ипотеку на сумму 2 миллиона, можно ли взять одновременно две ипотеки на общую сумму 1 миллион 300 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, если банк одобрит обе ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Можете взять, если одобрили на сумму 2 млн руб Суммы то здесь меньше.

Спросить
Пожаловаться

Данное решение принимается на усмотрение банка в зависимости от платежеспособности клиента. Если при наличии двух ипотек, официально подтвержденного дохода будет достаточно для погашения общей суммы ежемесячных платежей, а также будет оставаться часть денежных средств для проживания, то банк может одобрить две ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Супруги купили квартиру в ипотеку. Доли супругов одинаковы, ипотека не погашена. Сейчас разводятся. Муж согласен оставить эту квартиру полностью жене и общему ребенку при условии, что он получает половину стоимости квартиры деньгами, а ипотека будет выплачиваться женой. (Арифметика такая: стоимость квартиры 3 миллиона, долг по ипотеке 1 миллион. Мужу - полтора миллиона и снятие обязанности выплачивать ипотеку.) Насколько законны его требования? Может ли он продать свою долю чужим людям?

Купили дом в ипотеку. Моя ошибка в том что в договоре купле продажи продавец указал стоимость в 1 миллион. На деле банк одобрил 3 миллиона. Соответственно ипотека исчисляется из суммы в 3 миллиона. Через 2 месяца после покупки дом треснул. Внутренние стены и наружная. Какие у меня шансы выиграть суд и доказать что дом не за 1, а за 3 миллиона?

Могу ли я приобрести 2 квартиры одновременно по военной ипотеки, грубо говоря мне одобрили 3.2 миллиона, а я возьму по 1.5 миллиона две кв.

Купил квартиру в ипотеку за 2 мелиона 900 тысяч первоночальный взнос один мелион сколько мне должны вернуть подоходного налога.

Купил квартиру в ипотеку за 2 мелиона 900 тысяч первоночальный взнос один мелион сколько мне должны вернуть подоходного налога. СПАСИБО.

У меня такой вопрос к вам. Купила жилой дом по ипотеке на 15 лет, после 3 ех лет оплаты ипотеки поняла, что не могу дальше платить и продала дом. Закрыла ипотеку от продажи дома. Теперь такой вопрос: "Какую сумму вычета я могу получить, если стоимость дома миллион 300 тысяч?"

Если я возьму ипотеку на сумму 1 миллион 300 тыс руб. могу ли я забрать налоговый вычет с процентов ипотеки, и какую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста взят кредит один миллион рублей, вернуть нужно два миллиона триста тысяч. Законно ли такая переплата? Я слышала, что сумма займа не должна превышать сумму процента? Спасибо.

При краже у меня завладели денежными средствами в сумме 1,4 миллиона рублей, золотыми и серебряными изделиями на общую сумму более 300 тысяч рублей, мобильными телефонами и шубой.

А МВД в пресс-релизе заявило Размер причиненного материального ущерба составил 1 миллион 690 тысяч рублей Из чего складывается эта сумма? Разъясните пожалуйста..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение