Как получить справку о не состоянии на учёте в наркологическом диспансере при смене места жительства?

• г. Краснодар

Мужу нужна справка о том что не состоял на учёте в наркологическом диспансере, кто должен делать запрос если он до этого проживал в другом городе, а сейчас прописка другая.

Ответы на вопрос (1):

По прописке обычно делают. Хотя можно по месту жительства. Я делала по месту жительства.