Устраиваюсь в МВД почему справка о том что я не состоял на учете в наркологическом диспансере платная?

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь в мвд почему справка о том что я не состоял на учете в наркологическом диспансере платная?

Ответы на вопрос (2):

Платная потому что медицинским организациям предоставлено право устанавливать самостоятельно перечень оказываемых платных услуг В этой связи везде по стране такие справки являются платными.

Потому что выдача данных справок не входит в программу бесплатных мед. услуг по полису обязательного медицинского страхования.