Мы с мужем живём в браке, но на алименты всё равно хочу подать не разводясь с ним. Сколько выплачивают алиментов сейчас?

• г. Архангельск

Мы с мужем живём в браке, но на алименты всё равно хочу подать не разводясь с ним. Сколько выплачивают алиментов сейчас?

Ответы на вопрос (1):

на кого алименты? на 1 ребенка - 1/4, на 2 - 1/3, на 3 и более детей - половина заработка.