Как исправить неправильную оценку ребенка на соревнованиях в школе?

• г. Москва

Ребенок был на соревнованиях. В школу справка предоставлена. В его отсутствие учитель поставила 2. Это повлияло на его итоговую оценку. Что делать, как это можно исправить.

Ответы на вопрос (6):

С руководством решайте вопрос и в отдел образования.

Жалуйтесь директору, действия учителя неправомерны, это превышение полномочий, тем более справка имеется.

Директору надо жаловаться. Проставление оценки в отсутствие учащегося - незаконно.

Справка " был на соревнованиях" - не освобождение от учебы...

Обратитесь к директору школы, если вопрос не решится, то в департамент образования.

Жалоба директору и в Управление (отдел) образования. Выставленная оценка незаконна.