Продолжаю пользоваться соц. сетями бабушки после её смерти - есть ли это преступление?

• г. Москва

Я помогала бабушке с соц. сетями, эл. почтой и мессенджерами и пользовалась ими же иногда иногда с её согласия. Бабушка умерла, а я продолжаю иногда туда заходить и пользоваться всеми вещами, которые перечислены выше.

Есть ли в этом уголовное преступление?

Ответы на вопрос (3):

Нет это не преступление и даже не поступок но лучше создать свое.

Это не преступление.

Нет, в данном случае если вы не присваиваете себе имущество и средства состава преступления нет, однако помните что передача своих данных третьим лицам у нас законом запрещена следовательно вы изначально ведя этот аккаунт нарушали это правило, если вы никому не расскажите вычислять вас и за вами охотиться никто не станет в том числе и правоохранители!