Долги, алименты и ипотека - какие шансы у бывшей жены на выигрыш в суде?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация доход официальный у меня 12792 рубля. Плачу ипотеку в размере 9500 в месяц. Алименты на двух детей от разных браков на данный момент 33%, ранее платил 25 и 16.5% соответственно. Сейчас есть задолженность с июля по настоящее время до работодателя не могут дойти исполнительные листы. Я планирую сегодня перевести через сбербанк онлайн оплату хотя бы за октябрь. Вопрос такой, вторая бывшая жена грозится подать на ТДС алименты, так как я плачу ипотеку + предыдущую задолженность и получается что расходы мои больше чем доходы. Какие шансы у нее выиграть в суде? На ипотеку мне периодически деньги перечисляет мать. А так же периодически пристав исполнитель начисляет неустойку и выносит постановления о расчете задолжности. В среднем я по 5000 плачу задолжность, сейчас задолжность 9900 постановление от 30 апреля 2021 года на алименты на второго ребенка от второго брака.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к приставам.