Дело без повестки и искового заявления - происшествие конца октября 2018 года.

• г. Казань

Не было повестки на первый суд. Принесли только второй. Искового заявления тоже нет. Дело идет про случай который произошел в конце октября 2018 года.

Ответы на вопрос (3):

Изучайте материалы дела в порядке ст. 35 ГПК РФ, после чего составляйте возражения на исковые требования (если это возможно).

Добрый день!

С исковым заявлением вы можете ознакомиться в суде, путем подачи заявления об ознакомлении. Уточните пожалуйста в чем суть исковых требований.

Какой суд, нужно писать конкретнее, и в чем вопрос?