Продали машину и в купле продажи от руки сделали ошибку в паспортных данных покупателя. Как изменить договор?

• г. Ростов-на-Дону

Продали машину и в купле продажи от руки сделали ошибку в паспортных данных покупателя. Как изменить договор?

Ответы на вопрос (1):

Если нет пока проблем - не парьтесь. Обязанность зарегистрировать договор и поставить машину на учет - обязанность покупателя. Если очень переживаете - отправьте заявление в ГИБДД о снятии т/с с учета и копию договора к-п даже с ошибкой. Пусть ГИБДД само разбирается и отправляет информацию в налоговую.