На посту ДПС остановили за госномера сгнившей газели на другом автомобиле

• г. Архангельск

Остановили на посту ДПС у меня газель а гос номер от другой газели та первая сгнила совсем и я просто переставил на другую так вот остановили стали номера на кузове кабины и раме но на раме не читается т. Е совсем только очертания не разобрать.

Ответы на вопрос (1):

И в чём ваш вопрос?

С уважением.