Что произойдет с соц. контрактом, если я хочу уволиться и полученная заработная плата меньше обещанной?

• г. Краснодар

Заключила соц контракт на поиск работы 21 июня. В октябре устроилась на работу. Заработная плата меньше, чем обещали. Хочу уволиться. Что будет с соц. контрактом? Придётся возвращать выплаченые мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Пункт о возврате денежных средств в случае увольнения, должен быть внесён в сам контрак. Необходимо видеть Ваш контракт, чтобы верно ответить на поставленный вопрос.