Какие права у иностранного работника в Украине при заключении контракта на работу за границей?

• г. Тула

Я житель Украины, устраиваюсь на металлургический завод в г.Тула. Заключил контракт на год, они при этом мне выдали квоту на право работы иностранного гражданина. Если меня будет не устраивать заработная плата или если найду другую работу, смогу ли я разорвать этот контракт и уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, в установленном порядке - по собственному желанию, например, с предупреждением за две недели.

Просто на работу официально сможете устроиться только к тому, у кого есть соответствующая квота.