Как поступить, если жалобы соседа на шум от детей стали регулярными?

• г. Пермь

Сосед снизу написал жалобу участковому о том что мы после 23:00 шумно ходим, топаем и все в таком роде.. У меня трое детей, естественно они шумные.. Что делать с детьми?

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не делать. Пусть терпит.

Спать детей укладывать до 23.00 не пробовали? А то сосед и в опеку может написать, поскольку это уже ненадлежащий уход.

Меняйте режим труда и отдыха. Не только детям, но и взрослым надо ложиться спать до 23 ч. Вы будете себя лучше чувствовать.