Сосед снизу достал, что мы топаем. Хочет жаловаться, а у меня 3 детей. Что делать.

• г. Оренбург

Сосед снизу достал, что мы топаем. Хочет жаловаться, а у меня 3 детей. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не обращать внимания, за то что дети топают, ответственности не предусмотрено

Мой сосед снизу хочет написать заявление на меня, то что у нас шумно. Хотя мы приличная семья. Не наркоманы, не алкоголики. Просто мы другой национальности. Я думаю причина в этом. Так как он когда приходил говорил, что не любит казахов. Что мы должны жить в юрте.У меня трое детей. Они, конечно, бегают, играют, но в 23.00 они уже спят.Что делать?

Смотрите оригинал материала на Подробнее ➤