Как вернуть сверх уплаченные деньги за автомобиль - опыт ожидания возврата от оф. дилера.

• г. Калуга

Онлайн внёс на сайте оф. дилера деньги чтобы забронировать автомобиль. Автомобиль приобрел в кредит. Менеджер сказал что те деньги не идут в стоимость и их вернут. Написал заявление на возврат сверх уплаченных. Прошло больше месяца а денег все нет. должны прийти на мою банковскую карту. Что мне делать в этой ситуации? Писать притензию, подавать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять был ли у вас договор касаемо брони и каким образом вы перевели деньги. А от этого уже будет зависеть, что делать дальше.