Мой автомобиль Форд Фокус был изъят полицией и отправлен на экспертизу - что делать с налогом на машину и отсутствующими ответами?

• г. Киров

Хотел сдать в автосалон автомобиль Форд Фокус, в салоне вызвали полицию забрали машину ПТС на экспертизу это произошло 20.07.2019 года ответа до сих пор нет, а налог на машину с ИФНС приходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Налог приходит потому что машина не снята с учета.