Купил в магазине новый квадр без ПСМ и ПТС. есть ДКП что приобрел запасные части. Как поставить на учёт?

• г. Санкт-Петербург

Купил в магазине новый квадр без ПСМ и ПТС. есть ДКП что приобрел запасные части. Как поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет специальной техники Вам нужно обратиться в Гостехнадзор. Ознакомитесь с Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 N 1507 "Об утверждении Правил государственной регистрации самоходных машин и других видов техники"