Купил авто у перекупа без птс, на руках стс и дкп. Как восстановить птс и поставить на учёт?

• г. Сыктывкар

Купил авто у перекупа без птс, на руках стс и дкп. Как восстановить птс и поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте заявление на выдачу дубликата ПТС и нового СТС

Заявление подается в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции.

Если у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, вы можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал.

Удачи!