Как восстановить утерянный договор купли-продажи автомобиля?

• г. Пенза

Мною был продан автомобиль по договору купли-продажи (3 экземпляра). Покупатель уехал в другой город и там поставил автомобиль на учёт. Мой экземпляр и экземпляр покупателя утеряны. Мне договор понадобился для спора по разделу имущества. Как восстановить договор?

Ответы на вопрос (1):

В суде делайте запрос в Гибдд.