Необходимость предоставить дополнительный экземпляр договора купли-продажи машины без нотариуса

• г. Ростов-на-Дону

Продавал машину по договору купли-продажи без нотариуса, просто составили договор в двух экземплярах с подписями. В договоре указано, что он составлен в двух экземплярах. У покупателя забрали договор в МРЭО при постановке машины на учёт. Сейчас покупатель просит у меня ещё один экземпляр.

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, вы должны были составить договор в 3-х экземплярах и для МРЭО. Ну если покупателю нужен экземпляр я не вижу препятствий распечатайте аналогичный вашему договор и подпишите его вместе.