Какой стаж учитывается при оформлении надбавки за выслугу лет?

• г. Якутск

Какой стаж учитывантся при оформлении надбавки за выслугу лет - общий трудовой или конкретно на этом предприятии? Если общий, то он должен быть непрерывным? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Учитывается не стаж работы на конкретном предприятии, а стаж по определённому виду работ. По непрерывности - так же зависит от вида работ и от места осуществления трудовой деятельности.