Невыполненные обязательства арендатора - что делать, если не успели рассчитаться за 2 недели?

• г. Пенза

Обещала арендадателю сообщить, что съеду за 2 недели до оплаты аренды или буду платить за эти 2 недели. Пришлось съехать неожиданно, платить не стала. Сегодня арендодатель сказала, что пишет заявление. Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать возражения. А так смотрите условия Вашего договора.

Добрый день, Ольга! Уточните, пожалуйста, был ли заключен с данным арендодателем договор аренды?