Как подать на алименты и как будет платить отец-пенсионер не по старости, неработающий.

• г. Нижний Новгород

Как подать на алименты и как будет платить отец-пенсионер не по старости, неработающий.

Ответы на вопрос (4):

Алименты подаются через суд. У него будут удерживать с пенсии.

Балашова Ольга Николаевна, с пенсии и будут удерживать алименты.

Обращайтесь в суд с заявлением на выдачу суд. приказа или же с иском.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с иском.

Добрый день.

Заявление о взыскании алиментов подаётся в общем порядке, в общем порядке будет и производиться их удержание.

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

На алименты сейчас можно подать в электронном виде. Можно подать на получение процентов от пенсии или твердую денежную сумму!

Если нужна будет помощь для составления заявления, то обращайтесь!