Арест банковских карт после неуплаты займа - как обжаловать и что делать?

• г. Екатеринбург

Я брала займ в компании экспресс займ не смогла выплатить брала 4000, вчера у меня арестовали карты, на сумму 7700, можно ли как то это обжаловать и что делать.

Ответы на вопрос (1):

В ваш адрес скорее всего выдан судебный приказ, вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.