Как изменить лист нетрудоспособности на производственную травму?

• г. Казань

Утром вышел на работу, но не дойдя упал и вывихнул плечо. Наложили гипс, и открыли больничный как бытовая травма. А теперь узнал что час до работы и час после работы оформляется как производственная травма. Могу я на повторном приеме переделать лист нетрудоспособности на производственную травму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному факту надо инициировать проверку в соответствии со статьей 227 ТК РФ. Впрочем это должно было сделать руководство. Поставьте его в известность что травма была получена при условии когда шел на работу. Удачи Вам.