Как переделать лист нетрудоспособности на производственную травму, если были нарушены права работника

• г. Москва

Если была прооизводственная травма а больничный оформлен по просьбе работодателя на обычную травму... но нарушены права работника можно ли переделать лист нетрудоспособности обратно на производственную травму и как.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В данной ситуации шансы у Вас не велики. Необходимо было сразу оформлять производственную травму. По какой причине Вы согласились с работодателем на оформление бытовой травмы, а потом решили поменять свое мнение.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае лист нетрудоспособности возможно переоформить если причина временной нетрудоспособности изменилась и работодатель провел расследование несчастного случая, оформил и утвердил по его результатам акт по форме Н-1,