Отказ в прослушивании аудио-дисков как вещественных доказательств - подготовка надзорной жалобы

• г. Москва

Пишу надзорную жалобу, не согласна с тем, что кассационная инстанция отказала в прослушивание аудио-дисков, признанных вещ. доказательствами.

Ответы на вопрос (1):

Поймите правильно смысл кассации - это проверка обоснованности и законности вынесенных нижестоящими судами решений. Никакие доказательства там как правило не принимаются и не рассматриваются, хотя суд по своей инициативе может рассмотреть дело в полном объеме, но не обязан.

С Уважением,