Как избежать мошенничества при обращении к юристу по вопросам компенсации налога на добавленную стоимость?

• г. Красноярск

Я обратилась к юристу Ксении Журавлевой по компенсации ЕКЦ выплата налога на добавленную стоимость, заполнила заявление оплатила сумму 429 руб и еще 725 руб и следующим шагом нужно было заплатить еще за электронную подпись, я вышла от туда, что делать, если это мошенники, у них теперь номер карты Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Никакой компенсации НДС гражданам законодательством РФ не предусмотрено. Это мошенничество. Но если Вы сообщили мошенникам только номер банковской карты, то одной этой информации чтобы завладеть Вашими средствами на самой карте будет для них недостаточно.