Выплата свыше 100 тысяч - обработка анкеты на госуслугах и злоупотребление юридической услугой? Оплата в размере 365 рублей - миф или реальность?

• г. Черкесск

Мне прошло уведомление, что мне положена выплата в размере больше 100 тысяч я зашёл на сайт госуслуг заполнил анкету мне насчитали больше 200 тысяч но мне надо оплатить 365 рублей за услугу предоставленной якобы ведущим юристом комитета выплат Ксении Журавлевой скажите это правда?

Ответы на вопрос (2):

Это лохотрон! Не ведитесь.

Ну, Вы же не ребенок, чтобы верить в такие сказки..

Ни на какой сайт госуслуг Вы не заходили..

Это мошенники..

Вы с таким же успехом могли ввести в анкету просто набор букв и Вам бы тоже "насчитали" бы сумму к выплате..