Выплата свыше 100 тысяч - обработка анкеты на госуслугах и злоупотребление юридической услугой? Оплата в размере 365 рублей - миф или реальность?

• г. Черкесск

Мне прошло уведомление, что мне положена выплата в размере больше 100 тысяч я зашёл на сайт госуслуг заполнил анкету мне насчитали больше 200 тысяч но мне надо оплатить 365 рублей за услугу предоставленной якобы ведущим юристом комитета выплат Ксении Журавлевой скажите это правда?

Ответы на вопрос (2):

Это лохотрон! Не ведитесь.

Спросить
Пожаловаться

Ну, Вы же не ребенок, чтобы верить в такие сказки..

Ни на какой сайт госуслуг Вы не заходили..

Это мошенники..

Вы с таким же успехом могли ввести в анкету просто набор букв и Вам бы тоже "насчитали" бы сумму к выплате..

Спросить
Пожаловаться

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Позвонили от имени ФРК по вопросу выплаты компенсации за не качественный товар, просят перевести 34000 руб. на имя Савин Сергей Степанович - представитель ФРК по Нижнему Новгороду, для регистрации личности и в дальнейшем получить компенсацию в размере 217000 руб.

Мне сегодня пришло сообщение от ПФР в госуслугах, об отказе на единовременное пособие на 10000, почему не могу понять. В связи с отсутствием права написано. Как быть? Спасибо.

Сегодня в гос услугах мне пришло сообщение о имеющейся судебной задолженности на крупную сумму. Из другого города, в котором я уже давно не проживаю. На крупную сумму. У меня были долги по кредиту небольшие очень давно, я ждала суда, чтобы оспорить сумму, которую они мне выставляли, ничего не было... и вот. Судебное решение было вынесено без меня, никакую исковую давность не было возможности заявить. Дело уже у приставов, началось исполнение. Скоро арестуют мою единственную зарплатную карту. Сумма для меня неподъемная, я одна воспитываю маленького ребенка без алиментов, перекроют мой единственный небольшой доход. Вопрос-сейчас как то можно себя защититить и не согласиться с этой суммой или же как то частично выплачивать. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В госуслугах пришло уведомление что услуга оказана (подавала на повышение пособия от 3 до 7) , но как понять на сколько теперь она повышена и почему ничего так и не пришло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение